Воскресенье, 25.06.2017, 13:44
Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход

МУ ДО "Агаповская ДЮСШ"

Меню сайта
Поиск
Местное время
Наши достижения
Форма входа
Наш опрос
Ваш любимый вид спорта
Всего ответов: 428
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Спортивные праздники
Полезные ссылки
  • Администрация Агаповского муниципального района
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Министерство образования и науки Челябинской области
  • ОГБУ "Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области"
  • ГБОУ ДПО "ЧИППКРО"
  • Управление образования Агаповского муниципального района
  • Магнитогорский государственный университет
  • Магнитогорский государственный технический университет
  • Муниципальный методический центр с.Агаповка
  • Персональный сайт Верховцевой О.Г.
  • Открытый портал ученического самоуправления
  • Сайт МОУ Агаповская СОШ №1
  • Этот сайт защищен «Site Guard»
    Рейтинг сайтов
    Добавь в закладки
    Добавь сайт в закладки

    Нажми на клавиатуре Ctrl+D или нажми Добавить
    Мы В контакте

    Рекорды ДЮСШ (16-17 лет)



    Рекорды МУ ДО "Агаповская ДЮСШ"
     (по состоянию на 18.02.2016 г.)

    Юноши 16-17 лет
     

    Вид

    Фамилия, имя

    Год

    рождения

    Результат

    Место 

    и дата проведения

    Ф.И.О. 

    тренера

    60 м

    Токшин Алмат

    1996

    6,9

    г. Магнитогорск 

    19-20.02.2014 г.

    Н.А. Гредякина

    100 м Токшин Алмат 1996 11,0 с. Агаповка
    14-15.06.2014 г.
    Н.А. Гредякина
    200 м Стрижов Владислав 1996 23,18 с. Агаповка
    22-23.06.2013 г.
    В.П. Головин
    300 м Фролков Игорь 1994 37,5 г. Магнитогорск
     25.11.2010 г.
    В.П. Головин
    400 м Фролков Игорь 1994 51,6 г. Еткуль
    07-10.07.2011 г.
    В.П. Головин
    600 мФролков Игорь19941:27,0г. Магнитогорск
    26.11.2010 г.
    В.П. Головин
    800 м Саврасов Александр 1970 1:56,8 г. Челябинск
    1987 г.
    В.П. Головин
    1000 мСаврасов Александр19702:39,8г. Челябинск
    1987 г.
    В.П.Головин
    1500 м Саврасов Александр 1970 4:08,0 г. Челябинск
    1987 г.
    В.П. Головин
    2000 мЛезин Юрий19716:30,9г. Магнитогорск
     1988 г.
    В.П. Головин
    3000 м Рыбалов Алексей 1975 9:41,1 г. Магнитогорск
    декабрь 1990 г.
    В.П. Головин
    Кросс
    1000 м
    Саврасов Александр19702:41,5с. Агаповка
    1987 г.
    В.П. Головин
    Кросс
    2000 м
    Саврасов Александр19706:20,0г. Челябинск
    1987 г.
    В.П. Головин
    Кросс
    3000 м
    Саврасов Александр19709:12,0г. Челябинск
    1987 г.
    В.П. Головин
    Кросс
    5000 м
    Саврасов Александр197016:57,0г. Челябинск
    10.10.1986 г.
    В.П. Головин
    длина Гредякин Владимир 1974 6 м 17 см г. Магнитогорск
    1990 г.
    В.П. Головин
    Прыжок
    в высоту
    Шапшов Андрей19741 м 75 см1990 г.В.П. Головин
    Тройной
    прыжок
    Гредякин Владимир197413 м 57 смг. Челябинск
    1991 г.
    В.П. Головин
    ядро Николаев Михаил 1993 12 м 02 см г. Верхнеуральск
    14.05.2009 г.
    Е.В. Лазарев

    эстафета

    4х100 м

    Долматов Ильгар
    1995 46,53

    п. Увельский

    18-19.05.2013 г.


    Телюбаев Жаслан
    1995 Н.И. Хилинский
    Стрижов Никита
    1998
    Стрижов Владислав
    1996 В.П. Головин

    эстафета

    4х200 м

    Николаев Леонид 1970 1:44,0

    г. Магнитогорск 

    28.12.1986 г.

    В.Н. Чиньков
    Солдаткин Виталий 1970 В.Н. Чиньков
    Плакатин Константин 1970 В.Н. Чиньков
    Мухутдинов Шамиль 1971В.П. Головин

    Девушки 16-17 лет

    Вид
    Фамилия, имя

    Год

    рождения

    РезультатМесто
    и дата проведения
    Ф.И.О.
    тренера
    60 м
     Мисионжник Ирина
     1984
     8,0
     г. Магнитогорск 
    2001 г.
    Н.И. Хилинский 
    Уржумова Анастасия19978,0г. Магнитогорск
    12-13.12.2013 г.
    Н.А. Гредякина
     100 м
     Мисионжник Ирина
     1984
     12,8
     п. Увельский 
    2000 г.
    Н.И. Хилинский 
    Уржумова Анастасия199712,8г. Челябинск
    2013 г.
    Н.А. Гредякина
     200 м
     Мисионжник Ирина
     1984
     26,6
     п. Варна 
    2001 г.
    Н.И. Хилинский 
     300 м
    Баймухаметова Фатима
     1995
     46,4
    г. Магнитогорск 
    29-30.11.2012 г. 
    В.П. Головин 
     400 м
    Попова Екатерина
     1995
     1:03,74
    с. Агаповка 
    06-07.05.2013 г.  
    Н.А. Гредякина
     600 м
    Попова Екатерина
     1995
     1:50,4
    г. Магнитогорск 
    29-30.11.2012 г.  
    Н.А. Гредякина
     800 м
     Головина Тамара
     1970
     2:24,0
    г. Челябинск 
    1987 г. 

    1000 мГредякина Надежда19743:11,0г. Магнитогорск
    1991 г.
    В.П. Головин
    1500 м
     Гредякина Надежда
     1974
     5:06,0
    г. Магнитогорск 
    1992 г.
    В.П. Головин 
    3000 мГредякина Надежда197411:23,1г. Челябинск
    1989 г.
    В.П. Головин
    Кросс
    500 м
    Попова Екатерина19951:29,7п. Межозёрный
    13.10.2012 г.
    Н.А. Гредякина
    Кросс
    1000 м
    Якушева Надежда19893:34,0п. Магнитный
    2007 г.
    Н.В. Емелин
    Кросс
    2000 м
    Гредякина Надежда19746:47,0п. Первомайский
    1991 г.
    В.П. Головин
    Кросс
    3000 м
    Гредякина Надежда197411:40,0г. Миасс
    1991 г.
    В.П. Головин
     длина
     Калашникова Анастасия
    1997
     4м 69 см
    с. Агаповка 
    07-08.05.2014 г.

     ядро
     Тихонова Ксения
     1989 
     9м 00 см
    п. Увельский 
    2005 г.
    Е.В. Лазарев 
     эстафета
    4х100 м
    Токшина Дана
    1997
     53,42
    п. Увельский
    14-15.05.2015 г.
    В.П. Головин
    Тазова Алина
    2000
    В.П. Головин
     Мочарная Владлена
    2000
    Н.А. Гредякина
     Подосинникова Мария
    1998
    В.П. Головин  
     эстафета
    4х200 м
    Мочарная Владлена
    2000
     1:55,3
    г. Челябинск
    05-06.01.2015 г.
    Н.А. Гредякина  
    Зиновьева Елизавета
    2000
    Н.А. Гредякина
    Подосинникова Мария
    1998
    В.П. Головин
    Непаридзе Александра
    1997
    В.П. Головин
    эстафета
    4х400 м
    Мольденгауэр Елена19954:34,9г. Магнитогорск
    17.12.2010 г.
    В.П. Головин 
    Баймухаметова Фатима1995В.П. Головин
    Токшина Жанна1993В.П. Головин
    Фролова Алина1995В.П. Головин


    НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ НА САЙТЕ
    [16.03.2017][Разработки тренеров-преподавателей ДЮСШ]
    Панков М.Г.
    [18.09.2014][Стандарты спортивной подготовки]
    Баскетбол
    [18.09.2014][Стандарты спортивной подготовки]
    Футбол
    [18.09.2014][Стандарты спортивной подготовки]
    Легкая атлетика
    [16.09.2014][Организационные документы]
    Анализ работы
    [03.09.2014][Календарные планы]
    План спортивно-массовых мероприятий Агаповской ДЮСШ

    АНОНС СОРЕВНОВАНИЙ 

    на май 2017 года

    ДатаНазвание соревнованийМесто проведенияПоложение
    23 маяВесенние соревнования учащихся 3-4 классов школ Агаповского района, посвященные году экологии в Россиис. Агаповкаскачать
    27 маяПервенство ДЮСШ по мини-футболу среди юношей 2001-2002, 2003-2004, 2005 г.р. и моложе, посвященное Дню защиты детейс. Агаповкаскачать
    Приглашаем болельщиков!
    Начало соревнований можно узнать из положения!