Понедельник, 01.03.2021, 21:38
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МУ ДО "Агаповская ДЮСШ"

Меню сайта
Поиск
Местное время
Наши достижения
Форма входа
Наш опрос
Ваш любимый вид спорта
Всего ответов: 468
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Спортивные праздники
Полезные ссылки
  • Администрация Агаповского муниципального района
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Министерство образования и науки Челябинской области
  • ОГБУ "Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области"
  • ГБОУ ДПО "ЧИППКРО"
  • Управление образования Агаповского муниципального района
  • Магнитогорский государственный университет
  • Магнитогорский государственный технический университет
  • Муниципальный методический центр с.Агаповка
  • Персональный сайт Верховцевой О.Г.
  • Открытый портал ученического самоуправления
  • Сайт МОУ Агаповская СОШ №1
  • Этот сайт защищен «Site Guard»
    Рейтинг сайтов
    Добавь в закладки
    Добавь сайт в закладки

    Нажми на клавиатуре Ctrl+D или нажми Добавить
    Мы В контакте
    Главная » 2019 » Февраль » 22 » Баскетбол
    09:45
    Баскетбол

    20 февраля в МУ ДО "Агаповская ДЮСШ" состоялось Первенство Агаповского муниципального района по баскетболу среди юношей и девушек 2001 года рождения и моложе.

         В соревнованиях приняло участие 4 команды девушек и 5 команд юношей из п. Первомайский, п. Магнитный, п. Наровчатка и с. Агаповка.

         В соревнованиях места распределились следующим образом:

    Среди девушек:

    I место - команда МОУ "Агаповская СОШ №1 имени П.А. Скачкова" (тренер-преподаватель И.Н. Мезенцев);

    II место - команда МОУ "Первомайская СОШ" (тренер-преподаватель В.В. Спицын);

    III место - команда МОУ "Магнитная СОШ" (тренер-преподаватель А.И. Ветлугин).

     

    Среди юношей:

    I место - команда МОУ "Агаповская СОШ №1 имени П.А. Скачкова" (тренер-преподаватель И.Н. Мезенцев);

    II место - команда МОУ "Агаповская СОШ №2";

    III место - команда МОУ "Первомайская СОШ" (тренер-преподаватель В.В. Спицын).

     

         Лучшими игроками соревнований признаны: Данила Лебедев, Ирина Кващенко (п. Первомайский), Милана Чернухина, Андрей Чуприн и Денис Сень (с. Агаповка), Маргарита Батурина (п. Магнитный).

         Победители получили кубок, мяч и грамоту, призеры - мячи и грамоты. Лучшие игроки награждены грамотой и памятной статуэткой.


    Протоколы соревнований 

    Фотоальбом мероприятия

    | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: