Понедельник, 28.09.2020, 07:19
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МУ ДО "Агаповская ДЮСШ"

Меню сайта
Поиск
Местное время
Наши достижения
Форма входа
Наш опрос
Ваш любимый вид спорта
Всего ответов: 467
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Спортивные праздники
Полезные ссылки
  • Администрация Агаповского муниципального района
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Министерство образования и науки Челябинской области
  • ОГБУ "Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области"
  • ГБОУ ДПО "ЧИППКРО"
  • Управление образования Агаповского муниципального района
  • Магнитогорский государственный университет
  • Магнитогорский государственный технический университет
  • Муниципальный методический центр с.Агаповка
  • Персональный сайт Верховцевой О.Г.
  • Открытый портал ученического самоуправления
  • Сайт МОУ Агаповская СОШ №1
  • Этот сайт защищен «Site Guard»
    Рейтинг сайтов
    Добавь в закладки
    Добавь сайт в закладки

    Нажми на клавиатуре Ctrl+D или нажми Добавить
    Мы В контакте
    Главная » 2019 » Сентябрь » 22 » Кубок НОВАТЭК - 2019 Муниципальный этап
    11:38
    Кубок НОВАТЭК - 2019 Муниципальный этап

    Итоги муниципального этапа областных соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу!") Кубок "НОВАТЭК" - "Шаг к большому футболу!".


    Соревнования проходили в п. Наровчатка.
    18.09.2019 г.:
    Среди юношей 2004-2005 гг.р.
    1 место - МОУ "Магнитная СОШ"
    2 место - МОУ "Наровчатская СОШ"
    3 место - МОУ "Наваринская ООШ им. Прокопьева С.Н."
    4 место - МОУ "Буранная СОШ имени В.М. Волынцева"
    5 место - МОУ "Светлогорская СОШ"
    Лучшие игроки:

         Баранов Вячеслав (МОУ "Наровчатская СОШ"), 

         Валитов Данил (МОУ "Магнитная СОШ"),

         Шадурин Илья (МОУ "Наваринская ООШ им. Прокопьева С.Н.").


    Среди девушек 2002-2003 гг.р. заявилась только одна команда МОУ "Буранная СОШ имени В.М. Волынцева". Они автоматически прошли в следующий (дивизионный) этап соревнований, который пройдёт в октябре (место проведения будет известно позже) где будут защищать честь района.


    Среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р. так же не было конкуренции.

    У юношей заявилась только МОУ "Магнитная СОШ", а у девушек - МОУ "Буранная СОШ имени В.М. Волынцева". Они тоже проходят в следующий этап.

    19.09.2019 г.:
    Среди юношей 2002-2003 гг.р.
    1 место - МОУ "Буранная СОШ имени В.М. Волынцева"
    2 место - МОУ "Магнитная СОШ"

     

    Лучшие игроки:

    Мельников Дмитрий (МОУ "Магнитная СОШ"),

    Мухамбетов Аман (МОУ "Буранная СОШ имени В.М. Волынцева").


    Среди девушек 2004-2005 гг.р.
    1 место - МОУ "Светлогорская СОШ"
    2 место - МОУ "Буранная СОШ имени В.М. Волынцева"

     

    Лучшие игроки:

    Драгина Татьяна (МОУ "Светлогорская СОШ"),

    Глущеня Ксения (МОУ "Буранная СОШ имени В.М. Волынцева").


    Среди юношей 2006-2007 гг.р.
    1 место - МОУ "Приморская СОШ"
    2 место - МОУ "Магнитная СОШ"

     

    Лучшие игроки:

    Сибилев Александр (МОУ "Приморская СОШ"),

    Жампеисов Жаслан (МОУ "Магнитная СОШ").
    Победители в каждой возрастной группе проходят в дивизионный этап.


    Фотографии с мероприятия

    Протоколы соревнований

     

    | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0