Суббота, 23.02.2019, 22:11
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МУ ДО "Агаповская ДЮСШ"

Меню сайта
Поиск
Местное время
Наши достижения
Форма входа
Наш опрос
Ваш любимый вид спорта
Всего ответов: 459
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Спортивные праздники
Полезные ссылки
  • Администрация Агаповского муниципального района
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Министерство образования и науки Челябинской области
  • ОГБУ "Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области"
  • ГБОУ ДПО "ЧИППКРО"
  • Управление образования Агаповского муниципального района
  • Магнитогорский государственный университет
  • Магнитогорский государственный технический университет
  • Муниципальный методический центр с.Агаповка
  • Персональный сайт Верховцевой О.Г.
  • Открытый портал ученического самоуправления
  • Сайт МОУ Агаповская СОШ №1
  • Этот сайт защищен «Site Guard»
    Рейтинг сайтов
    Добавь в закладки
    Добавь сайт в закладки

    Нажми на клавиатуре Ctrl+D или нажми Добавить
    Мы В контакте
    Главная » 2018 » Февраль » 15 » Легкая атлетика.
    10:33
    Легкая атлетика.
    7-8 февраля 2018 года в г. Челябинске прошел Чемпионат и Первенство Челябинской области среди юниорок и юниоров по легкой атлетике в помещении. Соревнования проходили как в личном так и командном зачете. 


         В личном первенстве поздравляем: 
    Лугового Максима (тренер В.П. Головин) победителя в беге на 1500 метров, в беге на 800 метров он вошел в пятерку сильнейших спортсменов Челябинской области. 
         Бронзовым призером в беге на 60 метров стала Алина Тазова (тренер Головин В.П.), а в беге на 200 метров в финале была четвертая. 
         В беге на 1500 метров тройку сильнейших замкнула Екатерина Куланчеева (тренер-преподаватель Н.А. Гредякина). 
         Стоит отметить и хорошее выступление Владлены Мочарной (тренер-преподаватель Н.А. Гредякина).  В беге на 60 метров она заняла 8 место, а в беге на 200 метров замкнула десятку сильнейших.
         Елизавета Зиновьева (тренер-преподаватель Н.А. Гредякина) заняла 10 место в беге на 400 метров.

         Командный зачет определялся по двум группам. В первой группе соревновались ДЮСШ Олимпийского резерва Челябинской области, во второй -  ДЮСШ городских округов и муниципальных районов. 

    Наша команда стала победителем в общекомандном зачете по 2 группе. Поздравляем их... МОЛОДЦЫ!!! 

         Хочется отметить, что Агаповский район представлял Владислав Стрижов в категории взрослых и в беге на 60 метров занял 6 место, а в беге на 200 метров был восьмым. 
         Благодарим администрацию Агаповского района и Управление образования за предоставленную возможность участвовать в соревнованиях.


    | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: