Мы В контакте
    Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Легкая атлетика. Открытие зимнего сезона
    12:20
    Легкая атлетика. Открытие зимнего сезона
    Городские соревнования по легкой атлетике «Открытие зимнего сезона» посвященные памяти В.Т.Коломийчука прошли 28-29 ноября 2017г. в легкоатлетическом манеже ЧУ ДО «СК» Металург-Магнитогорск».

В соревнованиях приняли участие спортсмены г .Магнитогорска, спортивная школа олимпийского резерва (МУ СШОР №1, ЧУ ДО «СК»М-М» СШОР), г. Учалы, г. Сибай, г. Верхнеуральск и 23 спортсмена Агаповского района.
         Начало сезона прошло успешно, многие наши спортсмены улучшили свои личные результаты, повысили или подтвердили свои спортивные разряды.
         Среди девушек среднего возраста хочется отметить успешное выступление Есении Ермолаевой  (тренер Головин В.П.). Она заняла 1 место в беге 600 м (1 мин 44,9 с) и 3 место в беге на 300 м (47,3 с), Есения побила на этих дистанциях рекорды Агповской ДЮСШ.
         Среди юниорок и женщин Владлена Мочарная (тренер Гредякина Н.А.) прошла в финал в беге на 60 м и заняла 2 место (8,2 с). В беге на 150 м (20,7 с) Владлена стала третьей.
         Среди мужчин Владислав Стрижов  (тренер Головин В.П.) прошел в финал и занял 3 место в беге на 60 м (6,9 с) и на дистанции 150 м (17,3).
         Открытие прошло успешно впереди зимний сезон, желаем удачи на следующих стартах.
    | Рейтинг: 5.0/1