Понедельник, 28.09.2020, 08:40
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МУ ДО "Агаповская ДЮСШ"

Меню сайта
Поиск
Местное время
Наши достижения
Форма входа
Наш опрос
Ваш любимый вид спорта
Всего ответов: 467
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Спортивные праздники
Полезные ссылки
  • Администрация Агаповского муниципального района
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Министерство образования и науки Челябинской области
  • ОГБУ "Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области"
  • ГБОУ ДПО "ЧИППКРО"
  • Управление образования Агаповского муниципального района
  • Магнитогорский государственный университет
  • Магнитогорский государственный технический университет
  • Муниципальный методический центр с.Агаповка
  • Персональный сайт Верховцевой О.Г.
  • Открытый портал ученического самоуправления
  • Сайт МОУ Агаповская СОШ №1
  • Этот сайт защищен «Site Guard»
    Рейтинг сайтов
    Добавь в закладки
    Добавь сайт в закладки

    Нажми на клавиатуре Ctrl+D или нажми Добавить
    Мы В контакте
    Главная » 2019 » Июнь » 5 » ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Спартакиада учащихся сельских районов
    22:15
    ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Спартакиада учащихся сельских районов

    20-21 мая 2019 года в п. Увельский проходили соревнования по легкой атлетике в зачёт спартакиады учащихся сельских районов Челябинской области.

    В спартакиаде приняло участие 12 команд из разных районов области. Наша команда в составе 10 человек приняли участие в 6 дисциплинах соревнований.

         Наилучший результат выступления в соревнованиях показала команда юношей в эстафетном беге 4х100 м. 

         Состав команды: Халякин Иван, Николаев Максим, Каздарбеков Мурат (тренер-преподаватель В.П. Головин), Калугин Николай (тренер-преподаватель Н.А. Гредякина). Ребята заняли первое место с результатом 48,28 сек.

         В беге на 800 м. с результатом 2:33,20 второе место заняла Ермолаева Ексения, третье место в беге на 200 м у Николаева Максима с результатом 24,03 сек. (тренер-преподаватель В.П. Головин). Так же успешным можно признать выступление таких ребят, как Штинова Семёна - 4 место на 800 и 1500 м., Калугина Николая - 5 место на 200 м. (тренер-преподаватель Н.А. Гредякина), Николаева Максима – 4 место на 100 м. с результатом 11,61 и Ермолаевой Есении – 400 м. с результатом 1:05,45 (тренер-преподаватель В.П. Головин).

         Личные рекорды показали Каздарбеков Мурат, Халякин Иван, Фролова Анастасия, Копачёв Даниил, Пимашин Виктор.

         В командном первенстве наша сборная заняла 4 место улучшив прошлогодний результат (5 место). Впереди у ребят ещё несколько выступлений в соревнованиях. Пожелаем им терпения и успехов!

    | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: