Мы В контакте
    Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Легкоатлетический кросс
    09:19
    Легкоатлетический кросс
        Богатой на спортивные мероприятия будет нынешняя осень. Зачин новому сезону дали первые соревнования в зачет школьной районной спартакиады – легкоатлетический кросс, состоявшийся в п. Первомайский 29 сентября. Почти две сотни атлетов сошлись на традиционные осенние забеги.
       В младшей возрастной группе (1995 г.р. и младше) среди девушек первенствовала Фролова Алина (МОУ Агаповская СОШ №1 им. П.А.Скачкова), второе место у Калашниковой Анастасии (МОУ Светлогорская СОШ), третье – Баймухаметова Фатима (МОУ Агаповская СОШ №1 им. П.А.Скачкова).
         В этой же возрастной категории на дистанции 1 км у юношей чемпионом стал Тетерук Виталий (МОУ Магнитная СОШ), совсем немного ему уступил Харитонов Василий (МОУ Агаповская СОШ №1 им. П.А.Скачкова), «бронза» у Колесникова Андрея (МОУ Агаповская СОШ №2).
        Среди старших девушек (1993 г.р. и младше) победу одержала  ученица Новобурановской СОШ Кучукбаева Марина, второе место за Малакановой Анной (МОУ Янгельская СОШ), третье у Бикбаевой Айслу (МОУ Агаповская СОШ №1 им. П.А.Скачкова).
          На самой длинной дистанции 2 км победу за явным преимуществом одержал Фролков Игорь (МОУ Агаповская СОШ №1 им. П.А.Скачкова). «Серебро» у его партнера по команде Константинова Алексея, третье место занял Дмитриев Александр (МОУ Светлогорская СОШ).
          Таким образом, первые ценные очки в копилку общего зачета спартакиады положили лидеры кросса: МОУ Агаповская СОШ №1 им. П.А.Скачкова (1 место в обеих возрастных группах), МОУ Магнитная СОШ (2 место в младшей и 3 в старшей группе), МОУ Агаповская СОШ №2 (3 место в младшей и 2 место в старшей группе).
    | Рейтинг: 0.0/0