Понедельник, 19.02.2018, 07:09
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МУ ДО "Агаповская ДЮСШ"

Меню сайта
Поиск
Местное время
Наши достижения
Форма входа
Наш опрос
Ваш любимый вид спорта
Всего ответов: 442
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Спортивные праздники
Полезные ссылки
  • Администрация Агаповского муниципального района
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Министерство образования и науки Челябинской области
  • ОГБУ "Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области"
  • ГБОУ ДПО "ЧИППКРО"
  • Управление образования Агаповского муниципального района
  • Магнитогорский государственный университет
  • Магнитогорский государственный технический университет
  • Муниципальный методический центр с.Агаповка
  • Персональный сайт Верховцевой О.Г.
  • Открытый портал ученического самоуправления
  • Сайт МОУ Агаповская СОШ №1
  • Этот сайт защищен «Site Guard»
    Рейтинг сайтов
    Добавь в закладки
    Добавь сайт в закладки

    Нажми на клавиатуре Ctrl+D или нажми Добавить
    Мы В контакте
    Главная » 2018 » Февраль » 8 » Мини-футбол
    16:03
    Мини-футбол
    3 февраля в п. Субутак в рамках II этапа Годового первенства по мини-футболу среди юношей 2002-2003 годов рождения и мальчиков 2006 года рождения и моложе прошли соревнования "Снежный мяч".


    В соревнованиях приняли участие 9 команд.
    Победителями и призерами стали:
    среди юношей 2002-2003 гг.р.
    1 место команда МОУ "Буранная СОШ имени В.М. Волынцева" (тренер В.Е. Васильев)
    2 место команда МОУ "Наровчатская СОШ" (тренер М.Г.Панков)
    3 место команда Субутак (тренер И.И. Суенбаев)

    Среди мальчиков 2006 г.р. и моложе
    1 место команда МОУ "Приморская СОШ"
    2 место команда Субутак (тренер И.И. Суенбаев)
    3 место команда МОУ "Буранная СОШ имени В.М. Волынцева"

    Лучшими игроками соревнований признаны: Прокопьев Даниил (МОУ "Приморская СОШ"), Жампеисов Жаслан и Мельников Дмитрий (тр. Суенбаев И.И.), Кузяев Кирилл и Заворуев Никита (тр. Васильев В.Е.), Мельников Дмитрий (тр. Панков М.Г.)

    Следующий этап Годового первенства среди этих возрастов пройдет летом.

    Протоколы соревнований


    | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 1
    1  
    Здравствуйте.
    Увидал на странице, презентацию про Ваши проблемы в городе:
    http://vzlet.best-zarabotok.ru - Дубна

    Имя *:
    Email *:
    Код *: