Воскресенье, 25.10.2020, 22:37
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МУ ДО "Агаповская ДЮСШ"

Меню сайта
Поиск
Местное время
Наши достижения
Форма входа
Наш опрос
Ваш любимый вид спорта
Всего ответов: 467
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Спортивные праздники
Полезные ссылки
  • Администрация Агаповского муниципального района
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Министерство образования и науки Челябинской области
  • ОГБУ "Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области"
  • ГБОУ ДПО "ЧИППКРО"
  • Управление образования Агаповского муниципального района
  • Магнитогорский государственный университет
  • Магнитогорский государственный технический университет
  • Муниципальный методический центр с.Агаповка
  • Персональный сайт Верховцевой О.Г.
  • Открытый портал ученического самоуправления
  • Сайт МОУ Агаповская СОШ №1
  • Этот сайт защищен «Site Guard»
    Рейтинг сайтов
    Добавь в закладки
    Добавь сайт в закладки

    Нажми на клавиатуре Ctrl+D или нажми Добавить
    Мы В контакте
    Главная » 2020 » Февраль » 13 » Мини-футбол "Снежный мяч" - 2020
    10:16
    Мини-футбол "Снежный мяч" - 2020

    6 и 7 февраля в п. Субутак традиционно состоялось Открытое первенство МУ ДО "Агаповская ДЮСШ" по мини-футболу "Снежный мяч" среди юношей 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 годов рождения.

    В соревнованиях приняли участие 114 спортсменов. Кроме команд Агаповского района в соревнованиях приняти участие команды с. Фершампенуаз Нагайбакского района.

    Распределение мест в первенстве можно увидеть в протоколах соревнований. 

    По итогам соревнований были выявлены Лучшие игроки. Ими стали:

    Хайруллин Вадим, Валитов Данил, Жампеисов Жаслан, Мельников Дмитрий(п. Субутак), Сибиковский Александр, Басимов Данил, Харунов Артур, Авганов Дмитрий (п. Приморский), Болдырев Глеб (с. Агаповка), Коптелов Пётр, Байгускаров Нурлан (с. Фершампенуаз).

    Победители и призёры, а также Лучшие игроки были награждены грамотами и памятными призами.


    Протоколы соревнований

    Фотографии с мероприятия

    | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: