Суббота, 23.02.2019, 22:36
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МУ ДО "Агаповская ДЮСШ"

Меню сайта
Поиск
Местное время
Наши достижения
Форма входа
Наш опрос
Ваш любимый вид спорта
Всего ответов: 459
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Спортивные праздники
Полезные ссылки
  • Администрация Агаповского муниципального района
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Министерство образования и науки Челябинской области
  • ОГБУ "Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области"
  • ГБОУ ДПО "ЧИППКРО"
  • Управление образования Агаповского муниципального района
  • Магнитогорский государственный университет
  • Магнитогорский государственный технический университет
  • Муниципальный методический центр с.Агаповка
  • Персональный сайт Верховцевой О.Г.
  • Открытый портал ученического самоуправления
  • Сайт МОУ Агаповская СОШ №1
  • Этот сайт защищен «Site Guard»
    Рейтинг сайтов
    Добавь в закладки
    Добавь сайт в закладки

    Нажми на клавиатуре Ctrl+D или нажми Добавить
    Мы В контакте
    Главная » 2018 » Март » 6 » ОФП-2018
    09:54
    ОФП-2018
    3 марта в стенах МУ ДО "Агаповская ДЮСШ" прошло ежегодное Личное первенство по общей физической подготовке среди юношей и девушек 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 годов рождения. 


    Традиционно ребята соревновались в трех дисциплинах: прыжок в длину с места, челночный бег 3х10 метров, девушки - пресс за 1 минуту, юноши - подтягивание на высокой перекладине. Места распределялись по наименьшей сумме мест, занятых во всех трех видах в каждой возрастной группе.

    Лидеры соревнований:
    Среди девочек 2006-2007 годов рождения:
    1 место - Воилетта Соколова (тренер-преподаватель Н.И. Хилинский),
    2 место - Ульяна Акулинина (тренеры-преподаватели А.И. Уржумова, А.А. Фурцев),
    3 место - Дарья Макарова (тренер-преподаватель Н.И. Хилинский).

    Среди мальчиков 2006-2007 годов рождения:
    1 место - Бограт Харчилава (тренер-преподаватель В.П. Головин),
    2 место - Кирилл Антропов (тренер-преподаватель А.И. Ветлугин),
    3 место - Данат Жаркумбаев (тренеры-преподаватели В.Е. Васильев, А.А. Фурцев).

    Среди девушек 2004-2005 годов рождения:
    1 место - Елена Артемьева (тренер-преподаватель В.Е. Васильев),
    2 место - Ксения Глущеня (тренер-преподаватель В.Е. Васильев),
    3 место - Ольга Осоткина (тренер-преподаватель В.Е. Васильев).

    Среди юношей 2004-2005 годов рождения:
    1 место - Матвей Аристов (МОУ "Ржавская СОШ"),
    2 место - Алексей Марков (МОУ "Магнитная СОШ"),
    3 место - Павел Севч (МОУ "Ржавская СОШ").

    Среди девушек 2002-2003 годов рождения:
    1 место - Мария Выдренкова (тренер-преподаватель В.Е. Васильев),
    2 место - Анна Кислова (тренер-преподаватель В.Е. Васильев),
    3 место - Кристина Хлебникова (МОУ "Магнитная СОШ").

    Среди юношей 2002-2003 годов рождения:
    1 место - Дамир Ильметов (МОУ "Агаповская СОШ №2"),
    2 место - Ерлан Жандарбаев (тренер-преподаватель А.И. Ветлугин),
    3 место - Данила Хилько (тренер-преподаватель Ю.Д. Невзоров).

    Среди девушек 2000-2001 годов рождения:
    1 место - Елизавета Зиновьева (тренер-преподаватель Н.А. Гредякина),
    2 место - Владлена Мочарная (тренер-преподаватель Н.А. Гредякина),
    3 место - Екатерина Куланчеева (тренер-преподаватель Н.А. Гредякина).

    Среди юношей 2000-2001 годов рождения:
    1 место - Сергей Третьяков (тренер-преподаватель А.И. Ветлугин),
    2 место - Денис Жданов (МОУ "Светлогорская СОШ"),
    3 место - Даниил Усачев (тренер-преподаватель А.А. Фурцев).


    | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: