Четверг, 24.08.2017, 04:20
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МУ ДО "Агаповская ДЮСШ"

Меню сайта
Поиск
Местное время
Наши достижения
Форма входа
Наш опрос
Ваш любимый вид спорта
Всего ответов: 430
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Спортивные праздники
Полезные ссылки
  • Администрация Агаповского муниципального района
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Министерство образования и науки Челябинской области
  • ОГБУ "Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области"
  • ГБОУ ДПО "ЧИППКРО"
  • Управление образования Агаповского муниципального района
  • Магнитогорский государственный университет
  • Магнитогорский государственный технический университет
  • Муниципальный методический центр с.Агаповка
  • Персональный сайт Верховцевой О.Г.
  • Открытый портал ученического самоуправления
  • Сайт МОУ Агаповская СОШ №1
  • Этот сайт защищен «Site Guard»
    Рейтинг сайтов
    Добавь в закладки
    Добавь сайт в закладки

    Нажми на клавиатуре Ctrl+D или нажми Добавить
    Мы В контакте
    Главная » 2011 » Октябрь » 16 » Осенний кросс в Межозерном
    20:57
    Осенний кросс в Межозерном
      15 октября в п.Межозерный состоялось Открытое первенство Верхнеуральского района  по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения "легкая атлетика" МОУ ДОД Агаповская ДЮСШ.

    Результаты наших легкоатлетов следующие:
    500м девочки 1999-2000 г.р.
    Тазова Алина – 2000г.р. - 1:40,3 – I место (тр. Головин В.П., Головина И.Г.)
    Неклеса Виктория – 1999 г.г. – 1:43.6 – III место (тр. Гредякина Н.А.)
    Асташова Регина – 1999 г.р. – 1:58.7 (тр. Головина И.Г.)
    Крутихина Ирина – 1999 г.р. - 2:01.9 (тр. Головина И.Г.)
    Куланчеева Екатерина – 2001 г.р. – 2:03.8 (тр. Гредякина Н.А.)
    Боронова  -  2:05.2 (тр. Головина И.Г.)
    Дехтярёва Екатерина – 2001г.р – 2:06.8 (тр. Головина И.Г.)  

    500м мальчики 1999-2000 г.р.

    Сошин Виктор – 2000г.р.  – 1:52.7 (тр. Гредякина Н.А.)
    Сень Денис – 2001г.р. – 2:10.0 (тр. Головина И.Г.)  

    500м девочки 1997-1998 г.р.
    Алексеева – 1:45.6
    Непаридзе Александра – 1997г.р. – 1:46,9 (тр. Головин В.П.)
    Подосинникова Мария – 1998г.р. – 1:53,3 (тр. Головина И.Г.)
    Ковальчук Татьяна – 1997г.р. – 1:56,6 (тр. Головина И.Г.)
    Уржумова Анастасия – 1997г.р. – 2:00,9 (тр. Гредякина Н.А.)  

    500м юноши 1997-1998 г.р.

    Уманец Владислав – 1997г.р. – 1:36,2 (тр. Головин В.П.)
    Максимов Максим – 1997г.р. – 1:38,4 (тр. Головин В.П.)
    Пилинцов Андрей – 1998г.р. – 1:40,9 (тр. Головин В.П., Головина И.Г.)  

    500м девушки 1995-1996 г.р.
    Попова Екатерина – 1995г.р. – 1:36,3 (тр. Гредякина Н.А.)  

    1000м юноши 1995-1996 г.р.
    Константинов Алексей – 1994г.р. – 3:02,9 – I место (тр. Головин В.П.)
    Саныкпаев Нурлан – 1996г.р. – 3:42,2 (тр. Головин В.П.)

    Скачать результаты в формате MS Word 

    | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: