Среда, 24.05.2017, 07:18
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МУ ДО "Агаповская ДЮСШ"

Меню сайта
Поиск
Местное время
Наши достижения
Форма входа
Наш опрос
Ваш любимый вид спорта
Всего ответов: 424
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Спортивные праздники
Полезные ссылки
  • Администрация Агаповского муниципального района
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Министерство образования и науки Челябинской области
  • ОГБУ "Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области"
  • ГБОУ ДПО "ЧИППКРО"
  • Управление образования Агаповского муниципального района
  • Магнитогорский государственный университет
  • Магнитогорский государственный технический университет
  • Муниципальный методический центр с.Агаповка
  • Персональный сайт Верховцевой О.Г.
  • Открытый портал ученического самоуправления
  • Сайт МОУ Агаповская СОШ №1
  • Этот сайт защищен «Site Guard»
    Рейтинг сайтов
    Добавь в закладки
    Добавь сайт в закладки

    Нажми на клавиатуре Ctrl+D или нажми Добавить
    Мы В контакте
    Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Первенство ДЮСШ по мини-футболу среди 1997-1998, 1999 г.р. м младше
    20:19
    Первенство ДЮСШ по мини-футболу среди 1997-1998, 1999 г.р. м младше
      23 октября 2011 года на стадионе райцентра "Солнечный" прошло очередное открытое первенство ДЮСШ по мини-футболу среди ребят 1997-1998, 1999 г.р. и младше.

     В состязаниях помимо воспитанников МОУ ДОД Агаповской ДЮСШ приняли участие приглашенные команды: п. Путь Октября (Кизильский район), п. Ташказган, ХК "Агаповка"-воспитанники Нехорошкова И.К., специализирующиеся на хоккее.
    Итоги турнира:
    среди юношей 1997-1998 г.р.
    1. Субутак (тр. Суенбаев И.И.)
    2. Путь Октября
    3. Буранный (тр. Дегтярёв А.С.)
    4. ХК "Агаповка" (тр. Нехорошков И.К.)
    5. Ташказган (тр. Ямалов Т.Т.)
    6. Агаповка (тр. Шавелеев А.З.)
    7-8. Первомайский (тр. Фисанов В.С.); Приморский (тр. Заруцкий Д.В.)
    9. Наровчатский (тр. Богатырёв А.А.)

    среди мальчиков 1999 г.р. и младше

    1. Субутак (тр. Суенбаев И.И.)
    2. Путь Октября
    3.
    Приморский (тр. Заруцкий Д.В.)
    4. ХК "Агаповка" (тр. Нехорошков И.К.)
    5-6.
    Буранный (тр. Дегтярёв А.С.); Агаповка (тр. Шавелеев А.З.)
    7. Наровчатский (тр. Богатырёв А.А.)

    Также были определены лучшие игроки первенства:
    • Гараев Иван (тр. Дегтярёв А.С.); Яловчук Павел (тр. Суенбаев И.И.); Мельников Виктор (Путь Октября) в средней возрастной группе
    • Якупов Никита (Приморский); Немченко Никита (Путь Октября); Бобрук Сергей (Субутак) в младшей возрастной группе.
        Тренеры-преподаватели и команды-призеры были поощрены памятными призами местного отделения ВПП "Единая Россия".

    | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: