Понедельник, 19.02.2018, 07:09
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МУ ДО "Агаповская ДЮСШ"

Меню сайта
Поиск
Местное время
Наши достижения
Форма входа
Наш опрос
Ваш любимый вид спорта
Всего ответов: 442
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Спортивные праздники
Полезные ссылки
  • Администрация Агаповского муниципального района
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Министерство образования и науки Челябинской области
  • ОГБУ "Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области"
  • ГБОУ ДПО "ЧИППКРО"
  • Управление образования Агаповского муниципального района
  • Магнитогорский государственный университет
  • Магнитогорский государственный технический университет
  • Муниципальный методический центр с.Агаповка
  • Персональный сайт Верховцевой О.Г.
  • Открытый портал ученического самоуправления
  • Сайт МОУ Агаповская СОШ №1
  • Этот сайт защищен «Site Guard»
    Рейтинг сайтов
    Добавь в закладки
    Добавь сайт в закладки

    Нажми на клавиатуре Ctrl+D или нажми Добавить
    Мы В контакте
    Главная » 2017 » Декабрь » 14 » Первенство города
    11:53
    Первенство города
     
    5-6 декабря в г. Магнитогорске прошли соревнования "Первенство города Магнитогорска по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004, 2005-2006 годов рождения".
         Вне конкурса в соревнованиях приняли участие обучающиеся МУ ДО "Агаповская ДЮСШ".


    Хороших результатов добились:
    В беге на 60 метров: Анастасия Фролова (тр. Головин В.П.), Бограт Харчилава (тр. Головин В.П.), Ирина Кващенко (тр. Хилинский Н.И.), Светлана Савченко (тр. Хилинский Н.И.), Мендалин Ержан (тр. Хилинский Н.И.).
    В беге на 200 метров: Анастасия Фролова (тр. Головин В.П.), Елена Матвиенко (тр. Хилинский Н.И.), Николай Калугин (тр. Гредякина Н.А.).
         В беге на 400 метров: Есения Ермолаева (тр. Головин В.П.), Семён Штинов (тр. Хилинский Н.И.), Елена Матвиенко (тр. Хилинский Н.И.).
         В беге на 800 метров: Есения Ермолаева (тр. Головин В.П.), Семён Штинов (тр. Хилинский Н.И.)
         В прыжках в длину: Ирина Кващенко (тр. Хилинский Н.И.), Светлана Савченко (тр. Хилинский Н.И.).
         Выражаем благодарность Начальнику управления образования администрации Агаповского муниципального района Василине Фёдоровне Плисс и директору МОУ "Первомайская СОШ" Елене Михайловне Хариной за предоставление транспорта для выезда на соревнования.

    Тренер-преподаватель 
    МУ ДО "Агаповская ДЮСШ"
    Н.И. Хилинский
    | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: