Четверг, 23.11.2017, 23:36
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МУ ДО "Агаповская ДЮСШ"

Меню сайта
Поиск
Местное время
Наши достижения
Форма входа
Наш опрос
Ваш любимый вид спорта
Всего ответов: 438
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Спортивные праздники
Полезные ссылки
  • Администрация Агаповского муниципального района
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Министерство образования и науки Челябинской области
  • ОГБУ "Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области"
  • ГБОУ ДПО "ЧИППКРО"
  • Управление образования Агаповского муниципального района
  • Магнитогорский государственный университет
  • Магнитогорский государственный технический университет
  • Муниципальный методический центр с.Агаповка
  • Персональный сайт Верховцевой О.Г.
  • Открытый портал ученического самоуправления
  • Сайт МОУ Агаповская СОШ №1
  • Этот сайт защищен «Site Guard»
    Рейтинг сайтов
    Добавь в закладки
    Добавь сайт в закладки

    Нажми на клавиатуре Ctrl+D или нажми Добавить
    Мы В контакте
    Главная » 2009 » Октябрь » 10 » Русская лапта 2009
    12:36
    Русская лапта 2009
                                                7 октября 2009 года на стадионе "Солнечный" с.Агаповка состоялось Первенство Агаповского района по русской лапте среди юношей в зачет школьной Спартакиады. 
       В соревнованиях приняли участие 10 команд школ района. По итогам бескопромиссной борьбы сильнейшей стала МОУ Черниговская СОШ. В финале ребята в тяжелейшем поединке одолели парней из МОУ Магнитная СОШ со счетом 10:4.
        В поединке за 3-е место сошлись МОУ Агаповская СОШ №2 и МОУ Первомайская СОШ. Чуть сильнее оказались юноши из Агаповки, они третьи.
         
    Итоговая классификация команд в зачет районной школьной спартакиады

    1. Черниговка
    2. Магнитный
    3. АСОШ №2
    4. Первомайка
    5. АСОШ №1
    6. Янгелька
    7. Приморский
    8. Новобурановка
    9. Ржавка
    10. Наровчатка


              Лучшие игроки турнира:

    Цибизов Егор (АСОШ №2)
    Каздарбеков Ермек (Черниговская СЛШ)
    Суентаев Марат (Магнитная СОШ)


    | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: