Среда, 27.09.2017, 01:04
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МУ ДО "Агаповская ДЮСШ"

Меню сайта
Поиск
Местное время
Наши достижения
Форма входа
Наш опрос
Ваш любимый вид спорта
Всего ответов: 432
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Спортивные праздники
Полезные ссылки
  • Администрация Агаповского муниципального района
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Министерство образования и науки Челябинской области
  • ОГБУ "Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области"
  • ГБОУ ДПО "ЧИППКРО"
  • Управление образования Агаповского муниципального района
  • Магнитогорский государственный университет
  • Магнитогорский государственный технический университет
  • Муниципальный методический центр с.Агаповка
  • Персональный сайт Верховцевой О.Г.
  • Открытый портал ученического самоуправления
  • Сайт МОУ Агаповская СОШ №1
  • Этот сайт защищен «Site Guard»
    Рейтинг сайтов
    Добавь в закладки
    Добавь сайт в закладки

    Нажми на клавиатуре Ctrl+D или нажми Добавить
    Мы В контакте
    Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Спартакиада 2013-2014 (Мини-футбол)
    14:07
    Спартакиада 2013-2014 (Мини-футбол)

         Стартовала ежегодная спартакиада учащихся школ Агаповского муниципального района.

    13 октября в с. Агаповка и п. Первомайский прошли зональные соревнования по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие 118 учащийся из 13 школ района.

    В финале, который состоялся 16 октября в с. Агаповка, встретились сильнейшие  команды учащихся района.

    Призёры и победители: I место - МОУ Буранная СОШ  

                                                II место - МОУ Магнитная СОШ  

                                                III место - МОУ Агаповская СОШ №1им. П.А. Скачкова. 


    Лучшими игроками соревнований признаны:

    Мухамбетов Жанибек (МОУ Буранная СОШ)

    Суенбаев Жанат (МОУ Магнитная СОШ)

    Гуляев Владислав (МОУ Агаповская СОШ №1 им. П.А. Скачкова)

    Михно Кирилл (МОУ Первомайская СОШ)

    Команда - победитель награждена грамотами, медалями и переходящим кубком, призёры - грамотами и медалями.


    Протокол соревнований можно скачать здесь

    Посмотреть фотографии с соревнований здесь

    | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: