Четверг, 14.12.2017, 09:21
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МУ ДО "Агаповская ДЮСШ"

Меню сайта
Поиск
Местное время
Наши достижения
Форма входа
Наш опрос
Ваш любимый вид спорта
Всего ответов: 439
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Спортивные праздники
Полезные ссылки
  • Администрация Агаповского муниципального района
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Министерство образования и науки Челябинской области
  • ОГБУ "Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области"
  • ГБОУ ДПО "ЧИППКРО"
  • Управление образования Агаповского муниципального района
  • Магнитогорский государственный университет
  • Магнитогорский государственный технический университет
  • Муниципальный методический центр с.Агаповка
  • Персональный сайт Верховцевой О.Г.
  • Открытый портал ученического самоуправления
  • Сайт МОУ Агаповская СОШ №1
  • Этот сайт защищен «Site Guard»
    Рейтинг сайтов
    Добавь в закладки
    Добавь сайт в закладки

    Нажми на клавиатуре Ctrl+D или нажми Добавить
    Мы В контакте
    Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Спартакиада школьников 2013-2014 (Волейбол)
    13:21
    Спартакиада школьников 2013-2014 (Волейбол)

    15 декабря  в с. Агаповка и п. Наровчатка  прошли отборочные соревнования  по волейболу среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 116 учащихся из 8 школ района.



        В финале, который состоялся 18 декабря  в с. Агаповка и п. Наровчатка, встретились сильнейшие  команды учащихся района.

    Призёры и победители:

                   Юноши:

    I место - МОУ Черниговская  СОШ

    II место - МОУ Буранная СОШ  

    III место - МОУ Магнитная СОШ. 

                     Девушки:

    I место - МОУ Светлогорская  СОШ

    II место - МОУ Магнитная СОШ  

    III место - МОУ Буранная СОШ. 

     

    Лучшими игроками соревнований признаны:

    Лавров Владимир (МОУ Буранная СОШ)

    Яловчук Павел (МОУ Магнитная СОШ)

    Абдулаев Амин (МОУ Буранная СОШ)

    Кинжитаева Дария (МОУ Светлогорская  СОШ)

    Терехова Дарья (МОУ Магнитная СОШ)

    Похомова Кристина (МОУ Буранная СОШ)

     

    Команды - победители награждены грамотами, медалями и переходящими кубками, призёры - грамотами и медалями.


    Посмотреть фотографии с соревнований  можно здесь


    | Рейтинг: 1.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: