Воскресенье, 22.10.2017, 13:10
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МУ ДО "Агаповская ДЮСШ"

Меню сайта
Поиск
Местное время
Наши достижения
Форма входа
Наш опрос
Ваш любимый вид спорта
Всего ответов: 435
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Спортивные праздники
Полезные ссылки
  • Администрация Агаповского муниципального района
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Министерство образования и науки Челябинской области
  • ОГБУ "Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области"
  • ГБОУ ДПО "ЧИППКРО"
  • Управление образования Агаповского муниципального района
  • Магнитогорский государственный университет
  • Магнитогорский государственный технический университет
  • Муниципальный методический центр с.Агаповка
  • Персональный сайт Верховцевой О.Г.
  • Открытый портал ученического самоуправления
  • Сайт МОУ Агаповская СОШ №1
  • Этот сайт защищен «Site Guard»
    Рейтинг сайтов
    Добавь в закладки
    Добавь сайт в закладки

    Нажми на клавиатуре Ctrl+D или нажми Добавить
    Мы В контакте
    Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Троеборье
    19:02
    Троеборье
    23 ноября в ДЮСШ состоялось первенство по легкой атлетике. В соревнованиях принимали участие девочки и мальчика 2004-2005 и 2006-2007 годов рождения. 


       Программа соревнований состояла из трех видов: бег 20 метров, пятерной прыжок и бег 150 метров. Задача каждого участника состояла выполнив все виды программы набрать наименьшее количество очков по сумме мест.
    По итогам соревнований победителями и призерами стали:

    Девочки 2006-2007 г.р.
    1 место - Соколова Виолетта (тр. Н.И. Хилинский)
    2 место - Макарова Дарья (тр. Н.И. Хилинский)
    3 место - Токарева Ангелина (МОУ Буранная НОШ)

    Девочки 2004-2005 г.р.
    1 место - Глущеня Ксения (тр. В.Е. Васильев)
    2 место - Еремия Елизавета (тр. В.Е. Васильев)
    3 место - Матвиенко Карина (тр. Н.И. Хилинский)

    Мальчики 2006-2007 г.р.
    1 место - Харчилава Бограт (тр. И.Г. Головина)
    2 место - Антропов Кирилл (МОУ "Магнитная СОШ")
    3 место - Ходжаев Саша (тр. В.Е. Васильев, А.А. Фурцев)

    Мальчики 2004-2005 г.р.
    1 место - Злобин Михаил (МОУ "Магнитная СОШ")
    2 место - Гормаков Виталий (тр. Н.И. Хилинский)
    3 место - Марков Алексей (МОУ "Магнитная СОШ")

    Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.
    Поздравляем!!!

    Протоколы соревнований можно посмотреть тут

    Фотографии - тут


    | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: