Мы В контакте
    Главная » 2012 » Март » 25 » "Убойная сила" в действии...
    14:35
    "Убойная сила" в действии...
     25 марта в ФОК с. Агаповка состоялось, очередное Открытое первенство по мини-футболу на призы МОУ ДОД Агаповская ДЮСШ.
     Несмотря на отсутствие в этом году гостей из близлежащих районов, турнир прошел на хорошем уровне, с высоким накалом борьбы в каждом матче.
      На торжественном открытии соревнований были отмечены воспитанники ДЮСШ, успешно выступившие в городском первенстве "Снежный мяч". Им были вручены заслуженные "бронзовые" медали и командная грамота за 3 место. Лучшим игроком школьной лиги стал один из основных вратарей "Агаповка-Юниоры" - Недавний Максим, ему был вручен специальный приз - кубок.
      Само же первенство проходило в режиме кругового турнира. Были сформированы четыре команды воспитанников ДЮСШ и одна команда "Убойная сила" (составленная из тренеров-преподавателей отделения "футбол").
       По итогам турнира именно "Убойная сила" и стала победителем первенства дважды выиграв и дважды сведя матч к ничье. Второе место у команды п. Буранный. Третье место заняли ребята из Субутака. Две сборные команды "Малышок" и "Фортуна" на 4 и 5 месте соответственно.
      Лучшие игроки:
    • Арапов Семён («Малышок»)
    • Ишемгулов Радмир («Субутак»)
    • Фёдоров Владислав («Буранный»)

Впереди у ребят подготовка к первенству Челябинской области среди сельских школьников, которое пройдет в Увельском районе с 10 по 12 мая.

| Рейтинг: 5.0/1