Пятница, 24.11.2017, 18:03
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МУ ДО "Агаповская ДЮСШ"

Меню сайта
Поиск
Местное время
Наши достижения
Форма входа
Наш опрос
Ваш любимый вид спорта
Всего ответов: 438
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Спортивные праздники
Полезные ссылки
  • Администрация Агаповского муниципального района
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Министерство образования и науки Челябинской области
  • ОГБУ "Областной центр информационного и материально-технического обеспечения образовательных учреждений, находящихся на территории Челябинской области"
  • ГБОУ ДПО "ЧИППКРО"
  • Управление образования Агаповского муниципального района
  • Магнитогорский государственный университет
  • Магнитогорский государственный технический университет
  • Муниципальный методический центр с.Агаповка
  • Персональный сайт Верховцевой О.Г.
  • Открытый портал ученического самоуправления
  • Сайт МОУ Агаповская СОШ №1
  • Этот сайт защищен «Site Guard»
    Рейтинг сайтов
    Добавь в закладки
    Добавь сайт в закладки

    Нажми на клавиатуре Ctrl+D или нажми Добавить
    Мы В контакте
    Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Волейбольные баталии
    23:00
    Волейбольные баталии
      20 ноября в спортивном зале МОУ Первомайская СОШ состоялось очередное первенство ДЮСШ по волейболу среди девушек.

       Четыре сильнейшие команды спортивной школы сошлись в однокруговом турнире. Пальму первенства по итогам состязаний завоевала команда п. Наровчатка (тренер - Григорьева О.И.). "Серебро" у хозяек турнира школьниц Первомайского (тренер - Спицын В.В.), третье место у девушек Магнитной СОШ (учитель физической культуры - Михеев А.К.). За чертой призеров остались представительницы Буранной СОШ.
       Тренерской коллегией были определены лучшие игроки первенства:
    • Дымура Елена (Наровчатка)
    • Ильина Татьяна (Первомайский)
    • Силкина Галина (Магнитная СОШ)
        Призы и сладкие подарки победителям и лучшим игрокам были предоставлены АПК «Профит» Сидоров А.Д.

    | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: